Простыня на резинке "Морская волна" р. 200х200

Простыня на резинке Морская волна р. 200х200Простыни<br>Плотность ткани: 120 г/кв. м <br>Высота матраса: 20 см<br><br>Тип: Простыня на резинке<br>Размер: 200х200<br>Материал: КулиркаПростыни
Плотность ткани: 120 г/кв. м
Высота матраса: 20 см

Тип: Простыня на резинке
Размер: 200х200
Материал: Кулирка

Подробнее >>>









Чемодан Proffi "Вояж", со встроенными весами, цвет: серый, 100 л

Чемодан Proffi Вояж, со встроенными весами, цвет: серый, 100 лPH8655_серыйЭксклюзивный чемодан Proffi Вояж выполнен со встроенными в ручку весами. С умным чемоданом с весами вы сразу узнаете вес собранного чемодана и больше не придетсяплатить за перевес в аэропорту.Весы не занимают дополнительного места, с легкостью включаются при необходимости иработают от батарейки, которую легко заменить.Внутреннее отделение чемодана имеетдва отделения. Одно отделение оснащено ремнями-стяжками, предназначенными для креплениябагажа, а второе отделение дополнено перегородкой на застежке-молнии.Чемодан изготовлен из легкого и прочного поликарбоната, снабжен кодовым замком,независимыми, прорезиненными колесами, выдвижной и боковой ручками для удобнойтранспортировки.Размер: 78 х 46 х 49 см. Объем: 100 литров.Эксклюзивный чемодан Proffi "Вояж" выполнен со встроенными в ручку весами. С умным чемоданом с весами вы сразу узнаете вес собранного чемодана и больше не придетсяплатить за перевес в аэропорту.Весы не занимают дополнительного места, с легкостью включаются при необходимости иработают от батарейки, которую легко заменить.Внутреннее отделение чемодана имеетдва отделения. Одно отделение оснащено ремнями-стяжками, предназначенными для креплениябагажа, а второе отделение дополнено перегородкой на застежке-молнии.Чемодан изготовлен из легкого и прочного поликарбоната, снабжен кодовым замком,независимыми, прорезиненными колесами, выдвижной и боковой ручками для удобнойтранспортировки.Размер: 78 х 46 х 49 см. Объем: 100 литров.

Подробнее >>>

Крем от насекомых "Дэта", с алоэ вера, 50 мл

Крем от насекомых Дэта, с алоэ вера, 50 мл66730404Крем Дэта обеспечивает надежную защиту от укусов комаров, мошек,слепней, мокрецов и москитов в течение четырех часов. Благодаря концентратуалоэ вера, крем смягчает и увлажняет кожу. Обладает приятным запахом. Неоставляет ощущения липкости. Состав: 30% N,N-диэтил-m-толуамид, кислота стеариновая, глицерин,триэтаноламин,моноглицериды, метилсалицилат, фенилсалицилат, желатин пищевой, концентраталоэ вера, вода.Товар сертифицирован.Крем "Дэта" обеспечивает надежную защиту от укусов комаров, мошек,слепней, мокрецов и москитов в течение четырех часов. Благодаря концентратуалоэ вера, крем смягчает и увлажняет кожу. Обладает приятным запахом. Неоставляет ощущения липкости. Состав: 30% N,N-диэтил-m-толуамид, кислота стеариновая, глицерин,триэтаноламин,моноглицериды, метилсалицилат, фенилсалицилат, желатин пищевой, концентраталоэ вера, вода.Товар сертифицирован.

Подробнее >>>





Риниколд хот микс пор.д/р-ра лимон саше 5г N10

Риниколд хот микс пор.д/р-ра лимон саше 5г N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.;Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.;Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.;Кофеин обладает стимулирующим влиянием на ЦНС, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены; — беременность, период лактации; — детский возраст (до 15 лет).;— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.Побочное действиеАллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек.;Со стороны нервной системы: головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, тахикардия.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области, сухость во рту, гепатотоксическое действие.;Со стороны органов чувств: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.;Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, агранулоцитоз.;Прочие: бронхоспазм, задержка мочи.СоставПарацетамол 750 мг, кофеин 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг.;Вспомогательные вещества: натрия хлорид, лимонная кислота безводная, натрия цитрат безводный, аспартам, лактоза безводная, маннитол, динатрия эдетат.<br>egk: 73242; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Иммунология, Средства от простуды и гриппа; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Риниколд Хотмикс; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.;Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.;Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.;Кофеин обладает стимулирующим влиянием на ЦНС, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены; — беременность, период лактации; — детский возраст (до 15 лет).;— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.Побочное действиеАллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек.;Со стороны нервной системы: головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, тахикардия.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области, сухость во рту, гепатотоксическое действие.;Со стороны органов чувств: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.;Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, агранулоцитоз.;Прочие: бронхоспазм, задержка мочи.СоставПарацетамол 750 мг, кофеин 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг.;Вспомогательные вещества: натрия хлорид, лимонная кислота безводная, натрия цитрат безводный, аспартам, лактоза безводная, маннитол, динатрия эдетат.
egk: 73242; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Иммунология, Средства от простуды и гриппа; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Риниколд Хотмикс;

Подробнее >>>

Новокосино 2018